Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Единый многоканальный номер

8 (3842) 45-31-11







Мы ценим Ваше мнение!

   
Скидка 50% на КТ костей и суставов

Скидка 50% на КТ костей и суставов

05.08.2022
Иногда травмы костей или суставов происходят на ровном месте. В последствии непроходящая боль может говорить о наличии перелома или вывиха. Чтобы не усугубить ситуацию, необходимо своевременно пройти диагностику.

В августе наша клиника предлагает скидку 50% на компьютерную томографию костей и суставов, которая поможет исключить травмы. Сейчас стоимость исследования по акции - 2100 рублей.

Диагностика проводится на новом компьютерном томографе с использованием алгоритма итеративной реконструкции, что позволяет увидеть даже мелкие нарушения целостности тканей, благодаря высокому качеству изображения.

Длительность выполнения исследования составит не более 10 минут. Кстати, ждать своей очереди вам не придётся, ведь диагностику вам проведут в назначенное для вас время. После процедуры специалисты выдадут вам заключение и диск с записью исследования, который вы сможете предъявить своему лечащему врачу.

Запишитесь на диагностику по телефону или в нашем мобильном приложении: Android:https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.energetic.appointment
IOS: https://apps.apple.com/ru/app/id1568266071
Консультация эндокринолога и биоимпедансный анализ тела

Консультация эндокринолога и биоимпедансный анализ тела

06.06.2022
Только до конца июня 2022 года скидка 50% по кодовому слову «Лето».

✓ ПРОЦЕДУРА ДЛИТСЯ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МИНУТ И АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННА
✓ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ВОДЫ, ЖИРОВОЙ, КОСТНОЙ И МЫШЕЧНОЙ МАССЫ В ВАШЕМ ТЕЛЕ
✓ РЕЗУЛЬТАТЫ ДИАГНОСТИКИ ПОМОГУТ
ПОДОБРАТЬ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ДЛЯ ВАС МЕТОДЫ УЛУЧШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ И ВНЕШНЕГО ВИДА, БОРЬБЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ ИЛИ ЕГО НЕДОСТАТКОМ

Запишитесь на первую консультацию эндокринолога и начните  путь к здоровью и долголетию уже сейчас
☎️ 45-31-11
Акция на лабораторную диагностику COVID-19

Акция на лабораторную диагностику COVID-19

17.05.2022
К сожалению, новая коронавирусная инфекция ещё не отступила. Кузбассовцы продолжают болеть, а потому лабораторная диагностика COVID-19 остаётся актуальной. Сейчас в нашей клинике вы можете пройти исследования со скидкой.

Тест на антитела IgM или IgG к COVID-19 — 650 рублей
Комплекс тест на антитела IgM + IgG — 1 200 рублей
ПЦР-диагностика на COVID-19 (РНК) —1 400 рублей

Стоимость указана с учётом забора биоматериала.

Для проведения анализа предварительная запись не требуется.

Узнать подробнее об услугах вы можете:
  • по телефону ☎️ 45-31-11
  • на нашем сайте https://energetic42.ru
  • в мобильном приложении "Клиника "Энергетик". (iOS Android)
  • Скидка 50% на ЦИФРОВУЮ МАММОГРАФИЮ

    Скидка 50% на ЦИФРОВУЮ МАММОГРАФИЮ

    25.04.2022
    Рады сообщить, что только до конца мая 2022 года в клинике «Энергетик» скидка 50% на ЦИФРОВУЮ МАММОГРАФИЮ с функцией томосинтеза.
     
    Преимущества обследования на цифровом маммографе фирмы Siemens «MAMMOMAT Perspective»:
    ♥️ уникальная система, выполняющая цифровую маммографию по европейским стандартам;
    ♥️ первый в мире метод, объединяющий 2D и 3D визуализацию, для более детального изучения структуры молочных желез;
    ♥️ с помощью широкоугольной 50°-градусной технологии исследование выполняется с высокой скоростью и точностью (до +/- 1мм).
    ♥️ Среднее количество изображений двух молочных желез – 50.
    ♥️ Возможность контрастной маммографии;
    ♥️ Благодаря встроенному титановому фильтру оптимально снижена лучевая нагрузка на зону исследования;
    ♥️ 100% объективная идентификация плотности молочной железы;
    ♥️ комплекс, в автоматическом режиме, подбирает индивидуальный уровень компрессии для каждой женщины.

    Ранняя диагностика онкологических заболеваний молочных желез на цифровом маммографе фирмы Siemens
    «MAMMOMAT Perspective»
    ✓ Высокая разрешающая способность
    ✓ Доза лучевой нагрузки ниже на 50%
    ✓ Альтернатива МРТ-исследованию молочных желез

    ☎️ 45-31-11, 45-39-71
    Прием проктолога с комфортом для женщин

    Прием проктолога с комфортом для женщин

    25.01.2022
    Часто женщины стесняются обратиться за помощью к врачу-колопроктологу, если он мужчина.
    Чтобы наши пациентки чувствовали себя комфортно, в «Энергетике» с 29 января начинает приём врач-колопроктолог Дарья Сергеевна Зашихина. ⠀

    Семилетний опыт Дарьи Сергеевны поможет решить вопросы любой сложности и устранить причины дискомфорта быстро и эффективно. ⠀

    Специалист работает в удобное время: по субботам с 10:00 до 12:00. Обратиться за помощью могут как мужчины, так и женщины. ⠀

    Запишитесь на приём к нашему колопроктологу по телефону регистратуры: 45-31-11
    В «Энергетике» состоялось новогоднее награждение сотрудников, которые лучше всех проявили себя в работе в уходящем году

    В «Энергетике» состоялось новогоднее награждение сотрудников, которые лучше всех проявили себя в работе в уходящем году

    24.12.2021
    В «Энергетике» состоялось новогоднее награждение сотрудников, которые лучше всех проявили себя в работе в уходящем году. В преддверии праздника поощрили 60 работников: 11 человек получили Почётную грамоту Министерства здравоохранения Кузбасса, 14 человек — Почётную грамоту КМСЧ «Энергетик», 11 человек — Благодарственное письмо ХК «СДС», 20 человек — Почётную грамоту ХК «СДС», 1 сотрудник — нагрудный знак «Надежда и опора», 3 сотрудника — нагрудный знак «За труд и верность».   Всё работники клиники за прошедший год в очередной раз показали высокий профессионализм и трудолюбие. Команда учреждения стала ещё прочнее, дружнее, пополнилась новыми специалистами, потому совместными усилиями удалось добиться новых побед и не раз подтвердить европейское качество медицинских услуг «Энергетика».
    Общественное признание работы клиники

    Общественное признание работы клиники

    07.12.2021
    Сегодня в Москве стартовала XIV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и качество — 2021», где подвели итоги Всероссийского конкурса реализованных командных проектов по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях «Лидер качества в здравоохранении».

    Проект «Цифровой медосмотр» за авторством команды руководителей клиники «Энергетик» стал лучшим в номинации «Общественное признание реализованного проекта». Победителя определяли среди 46 участников при помощи онлайн-голосования на сайте конкурса. За идею нашей клиники свои голоса отдали 2085 человек.

    Высокая оценка работы клиники со стороны общества — высшая награда для команды «Энергетика». Каждый день наши врачи борются за здоровье своих пациентов, а администрация учреждения улучшает процессы оказания медицинских услуг, чтобы вы могли смело доверить нам своё здоровье и быть уверенными, что здесь вам обязательно помогут.
    За добросовестный труд в условиях пандемии

    За добросовестный труд в условиях пандемии

    10.09.2021
    Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев наградил клинику «Энергетик» медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени за добросовестный труд в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции. Знаки отличия получили коллективы ещё 18 медицинских организаций региона.

    — Сегодня мы награждаем лучшие коллективы медицинских учреждений, которые проявили себя в условиях пандемии коронавируса. Вы защитили весь Кузбасс от этой серьёзной инфекции, спасли огромное количество жизней, сберегли здоровье наших людей. Вы работали и продолжаете работать самоотверженно, в огромном напряжении. Спасибо за ваш труд, вы — наши герои, — отметил руководитель региона.

    Клиника «Энергетик» стала одним из диагностических центров, где жители Кузбасса могли уже в самом начале пандемии пройти ПЦР тест на определение новой коронавирусной инфекции, сдать кровь на выявление антител, а также сделать компьютерную томографию лёгких для подтверждения или исключения патологии органов дыхательной системы. Здесь развернулся один из крупнейших пунктов вакцинации, где поставить прививку смогли более 10 тысяч кузбассовцев. Также клиника стала одним из немногих учреждений, где можно пройти курс реабилитации в физиотерапевтическом отделении и восстановительную терапию для печени. Уже десятки пациентов на себе прочувствовали эффект лечебных процедур и смогли быстрее вернуться к прежней жизни после перенесённой инфекции.
    Освоили управление эмоциями

    Освоили управление эмоциями

    10.06.2021
    Сотрудники «Энергетика» в очередной раз прошли обучение. Два дня руководители подразделений клиники изучали теоретические основы на тему: «Эмоциональный интеллект». Работники познакомились с терминологией по обозначенной теме, поговорили о распознавании собственных эмоций и эмоций собеседника, узнали о влиянии эмоций на эффективность деятельности, научились управлять своим эмоциональным состоянием и другого человека.

    Работу с коллективом вела разработчик и ведущая тренингов и бизнес-игр для руководителей и их команд Елена Курасова. Специалист имеет большой опыт в организации командообразующих мероприятий для крупных компаний, главной задачей которых стоит достижение амбициозных целей.

    Участники тренинга получили ценные знания, которые применят для улучшения всех процессов в работе клиники. Полученная информация поможет руководителям отделений проработать со своими подчинёнными вопросы создания наиболее комфортной эмоциональной среды для пациентов «Энергетика».
    Работники «Энергетика» на прошлой неделе приняли участие в межрегиональном конкурсе «Лидер Awards-2021»

    Работники «Энергетика» на прошлой неделе приняли участие в межрегиональном конкурсе «Лидер Awards-2021»

    13.04.2021
    Работники «Энергетика» на прошлой неделе приняли участие в межрегиональном конкурсе «Лидер Awards-2021». В ходе работы на площадке заведующая центра амбулаторной хирургии Марина Максимовна Филатова и заведующий клинико-диагностической лаборатории Евгений Сергеевич Московский в составе команды участников разрабатывали проект «Эндоваскулярная лазерная абляция сосудов». Автором идеи и руководителем проекта стала Марина Максимовна, которая в течение нескольких месяцев проводила исследование и прорабатывала все этапы бизнес предложения.

    Конкурс проводился среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров в Кузбассе. Проект команды, в которой работали специалисты клиники, был оценён членами жюри, как социально и экономически значимый для нашего региона. Также организаторы отметили высокий уровень профессиональных и управленческих компетенции наших сотрудников.
    Обучение в первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова

    Обучение в первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова

    23.04.2021
    Генеральный директор (Главный врач) клиники "Энергетик" Татьяна Александровна Анчикова прошла обучение в первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова на XII Общероссийской конференции с международным участием "Неделя медицинского образования".

    С 29 марта по 2 апреля руководители ведущих медицинских организаций со всей страны изучали медицинское право. Специалисты обсудили основы становления правовой медицины в России, право на охрану здоровья человека, особенности модели взаимоотношения врача и пациента, поговорили на тему биомедицинской этики. Уникальной информацией поделился профессор австралийского университета Нового Южного Уэльса Рой Гери Беран, который рассказал о проблемах ненадлежащего оказания медицинской помощи на примере опыта своей страны.

    Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию. По мнению руководителей "Энергетика" это необходимо для улучшения качества услуг и создания наиболее комфортной среды для многочисленных пациентов. Постоянное обучение - важное условие роста для любого профессионального коллектива и ключевая составляющая в процессе поддержания качества работы клиники на европейском уровне.
    Реабилитация после заболеваний органов дыхания

    Реабилитация после заболеваний органов дыхания

    09.02.2021
    Устранив опасные симптомы заболеваний дыхательных путей, долгое время пациентов продолжает мучить одышка, кашель, плохое отхождение мокроты, усталость, потеря концентрации внимания, ослабление памяти, а также стресс, депрессия, тревога и бессонница. К сожалению, беспокоить эти симптомы могут достаточно долго, и для того чтобы справиться с ними, необходима медицинская помощь.

    Наша клиника предлагает реабилитационный курс в физиотерапевтическом отделении. Здесь с вами пообщается специалист и определит набор необходимых процедур, исходя из ваших жалоб и степени тяжести состояния вашего здоровья.

    Курс может включать:
    ☑️ Аппаратные процедуры:
                 ▫️Амплипульс
                 ▫️Аппарат общей магнитотерапии АЛМА
                 ▫️Ультразвуковое лечение
                 ▫️Лазеротерапия
                 ▫️Вибротерапия
                 ▫️Биоэнергомассажер
                 ▫️Вакуумный массаж грудной клетки
    ☑️ Карбокситерапия (лечение инъекциями углекислого газа для улучшения кровообращения в органах грудной клетки)  
    ☑️ Занятия ЛФК для восстановления функций легких
    ☑️ Водолечение:
                 ▫️Розмариновые ванны
                 ▫️Подводный душ-массаж

    Для назначения курса, запишитесь на приём к нашему физиотерапевту.

    Запись по телефонам: 45-36-41; 45-39-71; 8-923-505-65-72

    15.06.2020
    Уважаемые пациенты нашей клиники !
     
    Мы заботимся о вашем здоровье и сообщаем, что в настоящее время с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции нахождение в АО КМСЧ «Энергетик» возможно только в средствах защиты органов дыхания (маска, респиратор, либо их аналоги).

    Надеемся на Ваше понимание!
    Клиника «Энергетик» вошла в список лучших учреждений здравоохранения Российской Федерации, став лауреатом Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ — 2020».

    Клиника «Энергетик» вошла в список лучших учреждений здравоохранения Российской Федерации, став лауреатом Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ — 2020».

    15.06.2020
    Клиника «Энергетик» вошла в список лучших учреждений здравоохранения Российской Федерации, став лауреатом Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ — 2020».

    Победу присудили по итогам независимых опросов среди потребителей, которые проводятся во всех субъектах Российской Федерации.
    Работу по сбору мнений о претендентах на престижное звание проводят сотрудники научного исследовательского института социальной статистики (г. Санкт-Петербург), который является учредителем ежегодного конкурса.
    Также для выявления лучших опросы проводят специализированные социологические организации, свои рекомендации оставляют государственные и муниципальные органы, отраслевые министерства и ведомства, анализируются отзывы и рейтинги в открытых источниках. На основании собранных данных и выявляются лауреаты, которые получают медальон и диплом, подтверждающий значимый статус, а также право на размещение логотипа конкурса на информационных ресурсах учреждения.

    — Эта награда в очередной раз подтвердила, что команда нашей клиники даже в трудные времена способна показывать высокие результаты в работе. В этом наше главное отличие и преимущество, — отметила Генеральный директор (Главный врач) КМСЧ «Энергетик» Татьяна Александровна Анчикова.
    Единый номер «горячей линии» прибывшым из стран эпидемически неблагополучных по коронавирусной инфекции  8 800 201 25 22

    Единый номер «горячей линии» прибывшым из стран эпидемически неблагополучных по коронавирусной инфекции 8 800 201 25 22

    11.03.2020
    Единый номер «горячей линии» для обращения граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции
    8 800 201 25 22
    КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "ЭНЕРГЕТИК" СЕРТИФИЦИРОВАНА ПО ISO 9001

    КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "ЭНЕРГЕТИК" СЕРТИФИЦИРОВАНА ПО ISO 9001

    02.03.2020
    КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ "ЭНЕРГЕТИК" СЕРТИФИЦИРОВАНА ПО ISO 9001

    В декабре 2019 года успешно прошел сертификационный аудит SGS на соответствие ISO 9001:2015 в АО Клиническая Медико-санитарная часть «Энергетик».

    Сертификат соответствия SGS выпущен 28 января 2020 года.

    https://www.sgs.ru/ru-ru/news/2020/02/klinicheskaya-mediko-sanitarnaya-chast-energetik-sertifitsirovana-po-iso-9001
    Всемирный день сердца

    Всемирный день сердца

    28.09.2019

    ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! Ежегодно в последнее воскресенье сентября отмечается Всемирный день сердца. Праздник традиционно справляют врачи-кардиологи, другие медицинские работники организаций, ассоциаций, фондов, а также небезразличные к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний люди. Главная задача людей, причастных к этому празднику, — повысить информированность жителей Земли о заболеваниях сердца, провести профилактику ишемической болезни сердца, инсультов мозга.

    КМСЧ "Энергетик" тоже призывает своих пациентов внимательнее относиться к своему здоровью и обращать особое внимание на болезни сердца, поэтому мы запускаем акцию.

    Итак, мы хотим, чтобы вы были здоровы, поэтому в честь Всемирного дня сердца 30 сентября 2019 года с 14:00 до 16:00 вы можете записать ЭКГ в нашей клинике СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

    Запись на исследование: +7 923 504-50-67

    Санаторные услуги в городе

    Санаторные услуги в городе

    08.04.2019

    Вы устали? Стрессы, неблагоприятная экология, нагрузки на работе - все это тяжелым грузом давит на плечи. Но отпуск еще не скоро, или мечта о санатории не сбывается по финансовым причинам.

    Что делать? В физиотерапевтическом отделении имеются все возможности для Вашего отдыха и восстановления сил и здоровья. Разработаны комплексные программы с включением водных процедур, массажа, аппаратного лечения. Они так и называются “Санаторные услуги в городе”, имеют продолжительность 5 или 10 дней и скидку 10%.

    Фармакопунктура

    Фармакопунктура

    03.04.2019

    Мы спешим рассказать Вам о нашей новой услуге!

    Итак, ФАРМАКОПУНКТУРА - это комплексный метод лечебного воздействия путем поверхностных инъекций (обкалываний) лекарственных препаратов в биологически активные точки тела. Лекарственные препараты в минимальных дозировках вводятся в традиционные точки китайской медицины с помощью инсулинового шприца.

    Биоимпедансометрия

    Биоимпедансометрия

    28.03.2019

    Мы рады сообщить Вам о появлении в Медицинском центре «Энергетик» импедансного анализатора состава тела. Этот метод, давно зарекомендовавший себя в определении качественного состава тела у спортсменов, а также у людей, планирующих снижение массы тела или желающих скорректировать пропорции, теперь доступен и в нашей клинике. С помощью этого прибора возможно установить процентное соотношение жировой ткани, внутриклеточной и внеклеточной жидкости, активной клеточной массы (т.е. мышечной и костной ткани). Биоимпедансный анализ основан на том принципе, что электрический ток протекает с разной скоростью через различные среды организма и на разности потенциалов рассчитывается количество жировой массы и воды, а точность измерений гарантирует использование не 2 электродов как в распространенных анализаторах в фитнес центрах, а 4-х электродов, которые практически не дают погрешности измерений. Одно из главных преимуществ данного исследования заключается в возможности наглядно увидеть состав своего тела и отследить динамику и эффективность применяемых методов при снижении веса и тренировках. Также в нашей клинике вы можете получить расшифровку результатов измерения врачом-эндокринологом и получить рекомендации по коррекции питания.