Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Единый многоканальный номер

8 (3842) 68-01-11







Мы ценим Ваше мнение!

   

Друзья, рады вам сообщить, что у нас в педиатрическом отделении работает Наталья Владимировна Зубарева – врач-мануальный терапевт, которого родители рекомендуют друг другу. Стаж Натальи Владимировны - 34 года.

Друзья, рады вам сообщить, что у нас в педиатрическом отделении работает Наталья Владимировна Зубарева – врач-мануальный терапевт, которого родители рекомендуют друг другу. Стаж Натальи Владимировны - 34 года. 26.10.2023 Друзья, рады вам сообщить, что у нас в педиатрическом отделении работает Наталья Владимировна Зубарева – врач-мануальный терапевт, которого родители рекомендуют друг другу. Стаж Натальи Владимировны - 34 года.

Многие родители подростков часто слышат от ребенка жалобы на головную боль, замечают быструю утомляемость своих детей, видят искривления позвоночника – кифозы, сколиозы… Со всеми этими проблемами можно и нужно обращаться к мануальному терапевту.

Мануальная терапия может дать очень хорошие результаты в борьбе с болевым синдромом и разными типами искажений скелета, помочь при невралгии, нарушениях осанки, головных болях. Как правило, улучшения не происходят за один сеанс. Это путь, который вы проходите вместе с мануальным терапевтом.

Посещать мануального терапевта стоит хотя бы раз в год, так врач сможет вовремя заметить начинающиеся изменения в опорно-двигательном аппарате и поможет исправить ситуацию.

Мануальный терапевт Наталья Владимировна Зубарева принимает в клинике «Энергетик» по понедельникам, прием по записи, тел. 68-08-08.

Возврат к списку