Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Единый многоканальный номер

8 (3842) 68-01-11







Мы ценим Ваше мнение!

   

Обучение в первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова

23.04.2021 Генеральный директор (Главный врач) клиники "Энергетик" Татьяна Александровна Анчикова прошла обучение в первом Московском государственном медицинском университете им. И. М. Сеченова на XII Общероссийской конференции с международным участием "Неделя медицинского образования".

С 29 марта по 2 апреля руководители ведущих медицинских организаций со всей страны изучали медицинское право. Специалисты обсудили основы становления правовой медицины в России, право на охрану здоровья человека, особенности модели взаимоотношения врача и пациента, поговорили на тему биомедицинской этики. Уникальной информацией поделился профессор австралийского университета Нового Южного Уэльса Рой Гери Беран, который рассказал о проблемах ненадлежащего оказания медицинской помощи на примере опыта своей страны.

Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию. По мнению руководителей "Энергетика" это необходимо для улучшения качества услуг и создания наиболее комфортной среды для многочисленных пациентов. Постоянное обучение - важное условие роста для любого профессионального коллектива и ключевая составляющая в процессе поддержания качества работы клиники на европейском уровне.

Возврат к списку