Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Единый многоканальный номер

8 (3842) 68-01-11







Мы ценим Ваше мнение!

   

Санаторные услуги в городе

Санаторные услуги в городе 08.04.2019

Вы устали? Стрессы, неблагоприятная экология, нагрузки на работе - все это тяжелым грузом давит на плечи. Но отпуск еще не скоро, или мечта о санатории не сбывается по финансовым причинам.

Что делать? В физиотерапевтическом отделении имеются все возможности для Вашего отдыха и восстановления сил и здоровья. Разработаны комплексные программы с включением водных процедур, массажа, аппаратного лечения. Они так и называются “Санаторные услуги в городе”, имеют продолжительность 5 или 10 дней и скидку 10%.

Возьмите с собой всю свою усталость, напряжение, раздражительность, бессоницу, недовольство кожей, весом и внешним видом, натруженные ножки, общую слабость и даже возраст. И обменяйте на радость, легкость, свежесть, спокойствие, бархатную кожу, ощущение молодости, красоты и здоровья.

Расслабьтесь в жемчужных и йодобромных ваннах. В селеновых ваннах порадуйте свою кожу и улучшите работу щитовидной железы. Получите мощный антиоксидантный эффект от розмариноавых ванн и насладитесь их неповторимым ароматом. В углекислых ваннах улучшите состояние своих сосудов, сердца и нервной системы.

Удалите из организма шлаки и токсины, сделайте кожу более гладкой и шелковистой с помощью подводного душа - массажа.

Для бодрости тела и духа можете пройти курс оздоровления душем Шарко. При его воздействии происходит закаливание организма, укрепляется нервная и сердечно - сосудистая система.

В массажном кабинете снимите напряжение в мышцах спины, шейного отдела, ощутите приятное прикосновение заботливых рук массажиста.

Аппаратное лечение на современном оборудовании завершит комплексное восстановление Вашего здоровья.

Найдите время для себя! Организм Вам ответит благодарностью.

Программа “Санаторные услуги в городе” может так же стать прекрасным подарком для Ваших близких.

☎️Обратиться на консультацию для выбора программы можно по телефону: 45-36-41


Возврат к списку